[Master-Honey]

Объявление

Наша ролевая игра начала жить и работать! Завершаются последние "Косметические" работы. Не бойтесь, добовляйтесь)
Соблюдайте правила Игры! Неповиновение карается банами и штрафами. Дорогие гости: незабывайте то что наша игра только открылась, поэтому добовляйтесь, у нас ведется набор игроков.
Пока происходит набор игроков и освоение территории школы. Знакомства участников, учителей, директора.

В необычной элитной школе проходили так называемые курсы Куге-это частные курсы в рамках элитной Академии Ходзе… На эти курсы берут только «золотую молодежь», учеников из самых богатых и знатных семей, их оправляли на меленький остров в Атлантическом океане. Те , кто учится на курсах Куге, САМИ выбирают себе помощника из числа обычных учеников. Студенты с курсов Куге-покровители(Master). Поскольку их помощников называют «протеже» (honey), все это стали именовать системой протекций. Пока ты находишься под чьей-то протекцией,покровитель берет на себя все твои расходы, протеже должны следить,чтобы их покровители не забросили учебу и окончили школу во что бы то ни стало. У каждого покровителя есть свой знак – платиновая серьга с иероглифами покровителя или каким либо знаком и пока протеже носит эту серьгу , то он официально является собственностью покровителя. Серьгу может снять только сам покровитель. Если же покровитель отзывается от протеже ,то тот остается на курсе Куге не на долгое время в ожидании нового покровителя, если же во истечении заданного срока протеже не находит себе покровителя , то он автоматический вылетает с курса и возвращается в обычную школу.Ученики находятся на острове круглый год, пока не окончат курс.
Начало лета. Начался заезд абитуриентов. Погода:+27 , Время: Полдень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Master-Honey] » {Водные окресности} » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Корабли приплывают и отплывают, привозя учеников...

0

2

______НАЧАЛО_ИГРЫ______

Солнце очень ярко светит , стоит ужасная жара.
Подплыл белый теплоход и причалив из него стал потихоньку выходить народ... Новые учащиеся на курсах Куге.
Девушка стояла и ожидала пока народ выйти то бы не толпиться... Наконец когда народу стало значительно меньше Даи взяла свою любимую , вместительную черную сумку и повесив на плечо взяла за ручки два своих тяжелых чемодана и направилась к выходу... Когда Даи сошла с корабля она встала поудобнее и достала очки и надела их что бы солнышко не палило в глаза. Она стала осматриваться вокруг...  Все это ее впечатляло..
Да... А здесь будет весело провести свое время... С улыбкой подумала девушка и двинулась к ближайшей скамье...
Наконец она уселась стала ждать автобуса который повезет новых учеников от порта до учебного заведения... Пока никого не было девушка из сумки достала бутылочку воду и стала жадно ее пить...

0

3

Пожалуй Гин попал в рай, вокруг него было очень много красивых девушек и каждая была лучше другой, да это настоящий рай для парня. Осмотрев всех, он заметил очень красивую девушку, она ждала пока все пройдут. Гин был с одной небольшой сумкой, там были его самые необходимые вещи, типичный парень, который берет только самое основное, а потом жалеет. Большинство прошло и девушка начала двигаться. Он сразу же начал идти за ней, он хотел взять ее тяжелые сумки, но не успел, она уже пошла вниз, спускаясь из корабля. Дамушь ну не везет сегодня парня, она поставила сумки и достала от туда воду и начала ее пить. Парень тихо подошел сзади, все удивлялись как он мог так тихо ходить, видимо годы тренировок подглядываниям за девушек, дают о себе знать. Привет. без комплексов проговорил парень и улыбнулся. Меня зовут Гин, а тебя? он сразу перешел на ты, ведь не любил эти формальности, все были равные будь ты учитель или еще кто-то. Она самая красивая, из тех кто здесь есть, а значит из всех... проговорил парень хотя, вдруг еще приедет второй корабель или катер, вдруг кто-то на самолете добирается все возможно, поэтому не нужно было делать поспешных выводов. Может я помогу? Сумки очень тяжелые. проговорил парень и улыбнулся, он подошел очень близка к девушке и улыбнулся.

0

4

Наконец-то это морское путешествие закончилось. Девушку изрядно укачало. Она взяла свои чемоданы, и пошла на выход. Еву штормило, и к тому же сильно. Во-первых груз был тяжёлый, во-вторых укачало девушку. И вот она вышла из каюты и пошла к трапу. Остановившись что бы придти в себя, голова закружилась, Баскервили опёрлась на бортик, что бы не упасть из-за головокружения. Вот голова прошла, и девушка снова берёт тяжёлую поклажу, и идёт, сливается с толпой выходя на берег. И вот она на берегу. самочувствие стало намного лучше. Она поставила свои чемоданы и уселась на них с одной лишь мыслью: Надо было  с содой дворецкого брать, такие тяжсти! она надула губки, она была слишком изнеженна. Всё же родители окружали её любовью и заботой, и поэтому прижиться тут ей будет тяжело!

0

5

Девушка сидела на скамье и не успев она выпить и убрать бутылочку с водой как ее окликнул чей то голос.
Даи убрала воду в сумку и обернулась на голос. Присняв очки она взглянула.. Это был молоденький парень, приятной внешности, видимо что без комплексов. Так как девушка была очень воспитаной , то она улыбнувшись ответила ему...
Привет.Меня зовут Гин, а тебя?
Очень приятно... А я Даи, Даи Танака! Она потрянула ему руку.
Может я помогу? Сумки очень тяжелые.
Хм... было бы очень мило но автобус еще не подъехал так что можешь не надрыватся! Она еще раз ему улыбнулась и поудобнее уселась на лавку...

0

6

Очень приятно... А я Даи, Даи Танака! девушка протянула руку парню, как это бывает в старых фильмах про мушкетеров. Все целуют руку даме, Гин думал что этим уже не кто не пользуется, но есть все же воспитанные люди. Конечно Гин поклонился и поцеловал руку девушки и мило улыбнулся. Очень красивая. пронеслось в голове парня и он посмотрел на грудь девушки, она была очень большой, упругой все что нужно... Хм... было бы очень мило но автобус еще не подъехал так что можешь не надрыватся! Хорошо, тогда я присяду около тебя? проговорил парень и сел, недожидаясь ответа девушки, но он думал что она ему не откажет. Вы сюда учиться приехали? вопрос был довольно глупый, а что можно было здесь еще делать? Но Гин нашел что, он приехал сюда совсем что бы не учиться, а наоборот даже развлекаться.

0

7

Парень поцеловал руку Даи , а затем опустил свой взгляд на ее грудь... Девушка поймала взгляд парня и приподняв бровь серьезно посмотрела на него... А посмотрела она так что парень обязательно заметил ее взгляд.
Как и все... Но девушка промолчала, парень понял по ее взгляду что бы она хотела сказать..
Хорошо, тогда я присяду около тебя? И не успела Даи и рта открыть как он уселся рядом с ней и задал вопрос..
Вы сюда учиться приехали?
Ну естественно! Ответила она на его глупый вопрос...
А вы так я понимаю не за этим сюда явились? Ехидно спросила она у молодого человека...
Мда.... Мне будет жаль его протеже... Подумала девушка...

0

8

Как они все так делают? Гин не мог понять, как они ловили его взгляд, только посмотрел и его словили, вот беда. Угу, я плохой. с улыбкой на лице сам себя наругал парень, но если бы вы это слышали и видели его лицо, вы бы точно засмеялись. Ну естественно! другого ответа он и не ожидал, видно было сразу что порядашная, умная девушка, которая приехала сюда учиться. Ну да, а потом получается... с улыбкой проговорил парень. А вы так я понимаю не за этим сюда явились? Ну что вы, мой отец думает что блогодаря этой системе, я буду учиться, но я же знаю что этого не будет... проговорил парень и мило улыбнулся, посмотрев в глаза девушке одним глазом, а на груди другим казалось что у него косоглазие и это выглядело очень смешно.

0

9

Ну что вы, мой отец думает что блогодаря этой системе, я буду учиться, но я же знаю что этого не будет...
Ну я другого ответа от вас и не ожидала... С иронией произнесла девушка...
Она очень сильно разозлилась когда парень снова начал пялится на грудь.
Еще раз и я тебе влеплю! Злостно подумал девушка и повернула его лицо так что бы он смотрел в ее темно карие глаза...
Мне будет очень жалко вашу протеже... Я не сомневаюсь что это будет девушка. Заявила Даи без всякого сомнения этому нахалу.

0

10

Ну я другого ответа от вас и не ожидала.. неужели он настолько сильно читался? Жалко, а он думал что он стратег. Когда девушка начала розварачивать лицо парня, конечно она это делала руками, я надеюсь, парень мило улыбнулся. Я не целуюсь на первом свидании. конечно это была шутка и он целовался, но ради такого момента можно было и сбрехать. Мне будет очень жалко вашу протеже... Я не сомневаюсь что это будет девушка. Мне тоже. проговорил парень с улыбкой. Ну я же не маньяк... проговорил парень, хотя кто его знает, а вдруг и изнасилует, все может случиться Гин очень хитрый. С чего вы решили что у меня будет протеже девушка? А вдруг парень. от этих слов он покривился...

0

11

Я не целуюсь на первом свидании. Даи рассмеялась..
Кто сказал что я буду тебя целовать? Иронично спросила Ди...Я не дурочка, и не пустышка! Заявила девушка...
Ну я же не маньяк...
Ну кто вас знает? Таким как вам что угодно может в голову прийти! Без сомнения и с уверенностью в голосе говорила девушка.
С чего вы решили что у меня будет протеже девушка? А вдруг парень. Этот ответ ее сильно озадачил...  Девушке сразу же пришла в голову мысль что он гей... Но то как он себя вел с ней не говорило о его ориентации... Девушка молчала. Не знала что сказать.

0

12

Кто сказал что я буду тебя целовать? Ну ты, так начала приставать ко мне, мне даже стало не удобно. проговорил парень немного смеясь. Я не дурочка, и не пустышка! Значит, те кто со мной целуются - пустышки и дурочки? спросил он у девушки, ему было интересно ответить, так это он их всех делал такими, когда он лез целоваться или когда они сами ложились под него, этот вопрос озадачил его. Девушка замолчала, после того как Гин сказал, а вдруг его поселят с парнем, видимо она совсем не то подумала. Вы что, я нормальной ориентации, хотя если даш потрогать за грудь, могу притвориться и геем. с улыбкой проговорил парень и начал тянутся к груди девушки.

0

13

Ну ты, так начала приставать ко мне, мне даже стало не удобно.
Кто,я? Она снова засмеялась. Тебе , то не удобно? Она еще звонче рассмеялась , но после успокоилась..
Значит, те кто со мной целуются - пустышки и дурочки?
Ну ведь они ведутся на твои уловки... Все так же уверенно и твердо говорила Даи.
Вы что, я нормальной ориентации, хотя если даш потрогать за грудь, могу притвориться и геем.
Последняя фраза разозлила девушку очень сильно! Она с размаху влепила Гину пощечину , да такую что на щеке остался красный след от руки девушки...
Не смей никогда такое говорить мне! Язвительно говорила Даи этому парню, в глазах пылала ярость.
Такого хамства она не ожидала и была мягко говоря не в себе.

0

14

Кто,я? Ну не я же... проговорил парень и улыбнулся. Тебе , то не удобно? Угу, мне было не удобно когда ты полезла ко мне целоваться, но я конечно был не против. с милой улыбкой проговорил парень, казалось что он вообще не знает горя или какого-то отчаяния. Но вдруг хороший разговор закончился пощечиной. Щека горела и напухала, она была красной. Не смей никогда такое говорить мне! Ну зачем было бить меня? проговорил парень с улыбкой на лице, сейчас был не тот случай тут он был не прав, поэтому он даже не стал возражать, ну такой характер был у Гина, не узнаешь пока не попробуешь. Знаешь, ты очень милая, хоть и больно бьешься. провел рукой по щеке, которую секунд 10 назад ударили.

0

15

Девушка хорошо врезала нахалу и была рада этому.
Молодец Ди! Похвалила она себя сама... Но злость еще переполняла девушку.
Ну зачем было бить меня? Услышав это Ди стала просто вне себя!
Что? Возмутительно протянула красотка.
Ты еще смеешь это спрашивать? Тебе мало? Уже с повышенным голосом говорила она парню. И уж точно я никогда не полезу к ТЕБЕ целоваться! Только в твоем сне ты поцелуешь меня! Ди кипела, все остальные слова она пропустила мимо ушей.

0

16

Что?  Ты еще смеешь это спрашивать? Тебе мало? Ну желательно бить в другую щеку, что бы пропорционально было. попытался сострить парень и улыбнулся.  И уж точно я никогда не полезу к ТЕБЕ целоваться! Только в твоем сне ты поцелуешь меня!  Ну а это мы посмотрим. проговорил парень и улыбнулся. Знаешь, а ты какую... когда парень говорил это он немного сближался с девушкой, но это было не заметно. И вот он обнял девушку и поцеловал ее. Ну все, я поцеловал, теперь можно спать спокойно.

0

17

Знаешь, а ты какую...
Парень не заметно для Ди стал приближаться к ней , но только он обнял ее и хотел поцеловать... Он не успел коснутся и губ как девушка влепила ему еще одну пощечину в другую щеку.. Как парень и просил, а после  оттолкнула его , да так что он слетел со скамьи...
Еще раз... И тебе не поздоровится! Злостно произнесла Ди..
После чего она встала со скамьи и не много отряхнувшись взяла свои чемоданы с сумкой и отошла от парня подальше... Она встала рядом с  девушкой с пепельными волосами и по ее примеру села на один из своих больших чемоданов.

0

18

Девушка ударила его в другую щеку и отолкнула его, так что он упал со скамейки, но он не жаловался, все как и заказывалось. Яху... в голове созрел очень хитрый план, да такой что от этого он начал легко смеяться. Мимо него проходил парень, обычный на вид не очень богатый. Ей, хочешь 100 $? проговорил парень и мило улыбнулся, достая из кармана купюру. Конечно хочу. проговорил парень и потер руки. Ну тогда пойти обнеми вон ту, красавицу. проговорил парень и показал на свою знакомую Ди. Да не бойся, я тебе просто сейчас дам стольник. проговорил парень и сунул ему в руку купюру. ну ладно. Гин сел по удобнее и начал наблюдать. Тот парень шел прямиком к той девушке, на которую ему указал главный герой этого поста. Подойдя сзади он ее обнял и поцеловал в щечку и сделал это так, что бы та не заметила его. Попал парень...

0

19

Девушка сидела спиной к Гину и ничего не видела...
Тут к ней подошел парень и поцеловал ее в щеку приобняв...
Ди решила что это Гин и локтем ударила ему в районе ребер.. Но обернувшись она увидела не того кого она подозревала...
Кто ты такой? Что ты себе позволяешь? Девушка была в ярости , но парень замешкался и тихо заговорил..
Эээ.. Извини, я тебя спутал со своей девушкой! Ответил напуганный парень.
Девушка стало очень стыдно и она помогла парню подняться после чего он отряхнувшись извинился и пошел своим путем...

0

20

Вы бы видели как Гин смеялся, в душе. Там был истерический смех, но на лице была милая улыбка и он просто помахал Ди, давая понять что это он попросил. Хмм, значит она только со мной такая... подумал про себя парень и посмотрел на девушку. Немного поднявшись он направился к Ди. Зачем, же ты ударила парня? Он перепутал тебя, а ты так его. с улыбкой проговорил парень и присел на свои ноги около девушки. Знаешь, а ты не такая как все, обычно все соглашались ... ну или били и убегали или уходили.

0

21

После того как не знакомец ушел Ди увидела как Гин машет  ей рукой с самодовольной улыбкой дав понять что это он все подстроил.
Девушка не стала и оборачиваться в его сторону, но он снова подошел к ней.
Зачем, же ты ударила парня? Он перепутал тебя, а ты так его
Ты идиот? Не сдержалась девушка и выругалась на него... Но не повышая голоса.
Когда парни богатые , вы такие дебилы и такие озабоченные!!! 
Не успела она договорит фразу как наконец-то подъехал автобус.
Неужели! Подумала девушка и встав с чемодана поправила сумку на плече и потащила тяжелый багаж в автобус. Девушка вошла в него и села на последнее сидение. Другие ученики тоже вошли в него..
Автобус тронулся...........
----->Холл.

0

22

.....♥начало игры♥....
Девушка оказалась рядом со зданием школы.Здесь находился порт.Легкий ветерок обдувал её белокурые волосы.Жара изнуряла всех и вся ;учеников,преподавателей,покравителей.Ирен тащила ужасно тяжелый чемодан и ругала себя за то,что всяла столько вещей.
  Неужели нет не одного молодого человека ,который мог помочь столь юной и красивой даме.-Ирен была до ужаса избалованной и поэтому и вела себя так.Но вот к её счастью  и разочерованию в нем подоспел ужасно душный автобус.В него сразу же залезли ученики и преподаватели с покравителями.Ирен долго стояла у входа и немогла поднять свой ужасный чемодан.

Отредактировано Ирен Локсли (2010-06-05 10:48:10)

0

23

Ева сидела на своём чемодане. Сейчас ей было душно даже в таком лёгеньком платье.  Чёрт, за что такое наказание. в день именно моего приезда такая жара! разочарованно подумала аристократка. Вот она решила отвлечься от этой неприятной мысли. И стала разглядывать людей в округе. Она себе приметила пару тройку людей, с которыми хотела познакомиться.  Стройную брюнетку, которая походу была с  тёмненьким парнем,  это уже двое человек, и белокурую девицу. Двушка была без комплексов, поэтому сразу же по приезду в школу, она собиралась с ними познакомиться. вот наконц приехал долгожданный автобус. Ева поднялась со своей ноши, и потащила злосчастный чемодан в этот долгожданный транспорт. Но быстро попасть в автобус она не успела, та белокурая девушка не могла затащить свою поклажу. -Вам помочь? произнесла Ева за спиной у девушки, пытающейся запихнуть свою поклажу в автобус.

0

24

Вам помочь? -вдруг раздалось у Ирен за плечем.Конечно это был не принц на белом коне которого так ждала девушка,но все же хоть кто-то догадался помочь.Не отказалась бы,но все же не хочется вас утруждать.-чесно призналась Ирен молодой красивой девушке ,которая и предложила Ирен помощь.
   Однако увидя,что автобус сейчас уедет без нее она быстро смогла запихнуть свой чемодан  и без посторонней помощи в машину(вот что может сделать эгоизм).Прошу прощения за причененные неудобства-извенилась она перед девушкой.Даже если она такая избалованная она все-таки была наученна хорошим манерам.
   Ирен быстро прошла в конец автобуса и встала около окна,потому что свободных мест не было.Она молча уставилась в окно.

=====> Холл

Отредактировано Ирен Локсли (2010-06-06 10:24:10)

0

25

Не отказалась бы,но все же не хочется вас утруждать. произнесла блондинка. Да ладно вам...я просто заметила что молодые люди тут не культурные, и молодым дамам не помочь чемоданы в автобус затащить. проворчала Ева. Пока она это произносила, блондинка успела затащить свою поклажу в автобус. Видно страх уезда автобуса без неё подействовал на неё так, что придал силы. После неё в автобус зашла и Баскервили затащив свою поклажу зашла в транспорт, и тут же закрылись двери, и автобус поехал в зданию академии. ----> Холл.

0


Вы здесь » [Master-Honey] » {Водные окресности} » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно